GAZETINA.RU

Номер газеты «Московский комсомолец» за 10 ноября 2011 года

Номер газеты «Московский комсомолец» за 10 ноября 2011 года

Выложить для скачивания электронные копии не всегда есть возможность — издатели зорко следят за соблюдением авторских прав, поэтому Вы можете отправить запрос через наш сайт.
Что это даст? Возможны три варианта:

  • У нас она есть! В таком случае мы свяжемся с Вами и пришлём бесплатно.
  • Газета есть у многочисленных коллекционеров. В таком случае с Вами свяжется один из них и предложит свои услуги.
  • Её нет ни у нас, ни в частных коллекциях. С вами никто не свяжется. :-( Что ж, бывает и так.
Создать запрос на получение

Иногда людям требуются определённые газеты. Даже если у вас оформлена подписка на какое-то издание, то пропустить один-два по вине почты или в силу других причин легко. Ещё чаще «Московский комсомолец» вызывает интерес из-за необходимости посмотреть нечто конкретное (материал, фото, извещение). Здесь для вас окажется незаменимым наш сайт

Газетина — это архив номеров газет

У нас полно не только старых (дореволюционных и советских), но и вполне свежих, тех, что издаются и в наши дни. Их можно читать онлайн или скачать к себе на компьютер, чтобы добавить в свою виртуальную подшивку. На этой странице есть выпуск газеты Московский комсомолец. Он вышел в свет 10 ноября 2011 года. Передовица, увлекательные статьи внутри, подвал с анонсами и рекламой — всё как полагается.

Купить старую газету

Обратите внимание также на то, что у нас доступно размещение объявлений о продаже или покупке прессы прежних лет. Если вы заняты поиском ответа на вопрос, сколько стоит газета за такой-то год (имеет ли она вообще цену), то будьте уверены: имеет. Выгодно продать можно любое печатное издание. Просто иногда приходится набраться терпения и подождать того, кто захочет купить.