GAZETINA.RU

Номер газеты «Комсомольская правда» за 11 января 1926 года

Номер газеты «Комсомольская правда» за 11 января 1926 года

Выложить для скачивания электронные копии не всегда есть возможность — издатели зорко следят за соблюдением авторских прав, поэтому Вы можете отправить запрос через наш сайт.
Что это даст? Возможны три варианта:

  • У нас она есть! В таком случае мы свяжемся с Вами и пришлём бесплатно.
  • Газета есть у многочисленных коллекционеров. В таком случае с Вами свяжется один из них и предложит свои услуги.
  • Её нет ни у нас, ни в частных коллекциях. С вами никто не свяжется. :-( Что ж, бывает и так.
Создать запрос на получение

Иногда людям требуются определённые газеты. Даже если у вас оформлена подписка на какое-то издание, то пропустить один-два по вине почты или в силу других причин легко. Ещё чаще «Комсомольская правда» вызывает интерес из-за необходимости посмотреть нечто конкретное (материал, фото, извещение). Здесь для вас окажется незаменимым наш сайт

Газетина — это архив номеров газет

У нас полно не только старых (дореволюционных и советских), но и вполне свежих, тех, что издаются и в наши дни. Их можно читать онлайн или скачать к себе на компьютер, чтобы добавить в свою виртуальную подшивку. На этой странице есть выпуск газеты Комсомольская правда. Он вышел в свет 11 января 1926 года. Передовица, увлекательные статьи внутри, подвал с анонсами и рекламой — всё как полагается.

Купить старую газету

Обратите внимание также на то, что у нас доступно размещение объявлений о продаже или покупке прессы прежних лет. Если вы заняты поиском ответа на вопрос, сколько стоит газета за такой-то год (имеет ли она вообще цену), то будьте уверены: имеет. Выгодно продать можно любое печатное издание. Просто иногда приходится набраться терпения и подождать того, кто захочет купить.

Объявления

«Универсальный совет - не устраивайте Вера 14.04.2019 года в 20:39
«Универсальный совет - не устраивайте сцен и не начинайте скандала, подросток всегда делает наперекор и найдет способы встречаться с тем, с кем хочет. Будьте другом своему ребенку, попробуйте разобраться, что толкнуло его в эти отношения» («Комсомольская правда», 2014, #41, 8-15 октября). «Ясно одно: для улучшения жизни россиян можно много еще чего придумать, если особенно - не думать! (АиФ, 2014, #41, 8 октября). «Безусловно, в первую очередь у петербуржцев должно быть чувство собственно достоинства. Конечно, интеллигентность, внутренняя культура - без этого никак» («Комсомольская правда», 2014, #105, 18 сентября). «ММА оседает в воздухе на высоте 60 сантиметров от земли и долго не распадается. То есть эта ядовитая добавка отравляет наших детей! Детей малолетних!» («АиФ», 2014, #39, 24 сентября). «Как и сама власть, украинское общество разделилось на сторонников мира и апологетов войны. Последние – в ярости» («АиФ», 2014, #39, 24 сентября) «Главный вывод: вербальное насилие распространяется в коллективе словно вирус, ослабляя весь «организм» («Комсомольская правда», 2014, #38, 17-24 сентября).